Слушая своего собеседника, кошка всё сильнее запутывалась в своих мыслях. После подтверждения котом её сомнений в угрозах Джелли, ей стало совсем непонятно, чего от них ждать. Ей снова казалось, что она что-то упустила из виду. Пусть интуиция не числилась в списке её сильных качеств, но в этот раз Стэф была встревожена.
- Так что этих Джелликов надо определённо отыскать и проучить. - закончил тем временем посерьёзневший  сиамец, - С полным наступлением темноты мы уже будем на этой их Свалке. Надеюсь, Вы сопроводите нас, хоть и не рады такой перспективе.
- Не думаю, что у меня есть варианты. - Ко всему прочему, им и правда необходимо объяснить, что к чему. Это же наглость, это... Всё, всё, хватит нервов. Они ещё заплатят по счетам. Уж это точно.
- Для нас это будет честью, - произнёс кто-то из котов, - Позвольте следовать прямо сейчас!
Стефани тряхнула головой. Что мы имеем? Парочку хулиганов, стащивших несколько безделушек и обмотавших меня бельём и кошек, которые спаслись только благодаря своим собратьям. Ни те, ни другие не действовали запланировано. Итого - цели у них нет. А если на чистоту, то, скорее всего у них нету и предводителя. И собак. Головорезы? Вряд ли, скорее недоделанные преступники. Они не представляют никакой опасности, Стэф. Уймись.
- Отлично. - твёрдо произнесла сиамка, и на лице её появилась еле заметная незаметная хищная ухмылка. - Пойдём, собьем с них спесь. И надерём им уши. Более точные планы - на месте. Выступаем.
Не оглядываясь, кошка вышла из переулка.

-Центр Джелли-свалки-

Отредактировано Стэф (2012-10-20 22:17:48)