Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Эндимион/сиамцы

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Ссылка на акцию:
    Сиамцы


    1. Имя персонажа:
    Эндимион
    2. Возраст:
    19
    3. Пол/Ориентация:
    Мужской, гетеро.
    4. Принадлежность:
    Сиамцы
    5. Деятельность:
    Механик
    6. Внешность, характер и биография:
    Абиссинец-полукровка, его мать состояла когда-то в банде, а отец был обычным уличным котом. Во всяком случае это заметно по его пестрой внешности и так рассказывали ему в банде. Где находятся его родители сейчас неизвестно. Да и потом кошки - не люди, чтобы сильно переживать отсутствие близких родственников, для них это дело привычное. Его настоящей семьей стала банда сиамцев.
    Сам по себе Энди некрупный, коренастый гладкошерстный котик, темно-коричневого окраса с белой грудкой и мордочкой, черными плечами и лапками. По характеру тихий, немного замкнутый, но очень подвижный и любопытный. Любит куда-нибудь залезть притаится и наблюдать за прохожими. Испытывает большой интерес к механизмам и ловушкам, и надо сказать очень преуспел в этой области. Возможно это от того, что у него всегда находилось время для этого хобби. Соклановцы неохотно общались с ним в юности и редко брали на свои бандитские вылазки. Причиной такого пренебрежительного отношения служило его не совсем "восточное" происхождение, а может и скромные габариты кота.
    7. Место обитания:


    8. Планы на игру, пожелания:
    Чтобы меня пинали, если я что-то не так написал.
    9. Способ связи:
    Лучше, конечно, здесь: http://cwsoc.ru , т.к. там я все время.
    скайп: fvidarr (с 16.00 в среднем)
    надо - аську дам, но у меня последнее время там траблы.
    10. Откуда узнали о форуме:
    Правило партнерства.
    11. Частота посещения:
    Почти кд.
    12. Ключ к принятию:
    верный


    13. Пробный пост:
    Странный? О, нет. Просто механик. Просто любит свои изобретения, любит что-то мастерить... Но, увы, Энди действительно кажется всем странным. Что ж, раньше его это не волновало: не столько из-за характера, сколько из-за легкого (впрочем, не вызывающего подозрения и опасения) аутизма, кот был очень тихим. Его «особенным интересом» как раз были механизмы. И этому он посвящал все свободное время, все ресурсы, все возможности — в общем, все, что только мог, он отдавал своей «особенности». Трудно сказать, что именно его привлекало в механизмах. Возможно, принцип работы и некая цикличность? Но не только механизмы любил Энди, кот искренне воспылал любовью к... наблюдению за другими котами. Спрятаться, чтобы никто не видел, и слушать, смотреть, изучать... Можно столько всего узнать! И, разумеется, использовать это в своих целях. Например, шантажируя.
    Я уже упоминал, что Энди не слишком волновало отношение соклановцев к нему, но это было «раньше»... Ему девятнадцать лет, к этому возрасту, солидному, по мнению Энди, высокомерное и насмешливое отношение других котов слегка надоело. Особенно поиздеваться над механизмами любили два каких-то бирманских бугая, сейчас честно охраняющих вход одного из подвала. Одного из них звали А–тер, а другой откликался на С–н. Эти два кота не то, чтобы были друзьями... Скорее, приятелями. Пусть сейчас оба относились к Эндимиону спокойно и все чаще относились к нему более-менее дружелюбно (он даже был в каких-то доверительных отношениях со С–ном), сиам всегда хотел если и не отомстить парочке как-нибудь извращенно, то хотя бы рассорить их.
    А–тер был ленивым, высоким и сильным котом (что всяких раз стремился доказать Энди... Хотя он готов был поверить и на слово), однако всем своим видом он показывал, что ему плевать на все, что он практически дитя улицы и идти против него опасно. С–н же был так же силен, хотя драться ненавидел, но впечатление оставлял такое же неприятное: жадного до насмешек и жалости, так оскорбляющей всех... К тому же, он был очень ревнив и почему-то пользовался у кошечек особой популярностью. Энди честно предоставлял ему возможность подшутить над собой или же пожалеть незадачливого механика, из-за чего С–н и относился к нему благодушно.
    Энди долго готовился. Такое простое дело, а требовало столько времени! Рассчитывать пришлось каждую минуту, а готовиться больше месяца... Легко ли подружиться с тем, кто издевался над тобой? Увы, не слишком. Однако терпеть насмешки лучше, чем терпеть постоянные драки. Узнать, проверить, понять, придумать... Конечно, самой важной деталью, вишенкой на сливках, стала эта ночь. Ведь наконец-то приятели остались наедине, никто их не потревожит в течении долгих четырех часов.
    Эндимион боялся устроить ловушку для А–тера, ведь он был в разы сильнее сиама, так что пришлось действовать чужими руками. «Все провалится, он узнает, он поверит, — повторял про себя Энди, затаившись и наблюдая за котами. — Нет, началось...» И правда, С–н завел беседу. О чем именно Энди не слышал, слишком далеко он находился, но по глазам, по позе, по выражению С–на сиам понял, что речь шла именно о пассии этого насмешливого бирманца. Да, повод банален и прост: сыграть на ревности, патологической ревности С–на, сыграть на репутации его новой кошечки. Энди решил, что чем проще будет мотив, тем успешнее будет вся затея. «Пытается оправдаться? Нет, С–н, не верь, не надо! Он лжет, он лжет! Ты же знаешь, что говорили о твоей новой возлюбленной, ты знаешь, что этому пню нельзя верить...» Бирманцы начали препираться, отчаянно жестикулирую. Перешли на крик, дружно, орали громко, но непонятно. «Пожалуйста, пожалуйста...» И С–н с перекошенной от злости мордой бросился на А–тера. По силе они были равны, так что исход битвы был неясен. Энди знал только одно: кто-то окажется в очень плохом состоянии. Забыв про охрану подвала, коты вцепились друг в друга как бешеные. Ошметки кожи с шерстью от рваных ран, кровь, из-за которой у обоих котах слиплась шерсть. Она попадала в глаза, из-за нее движения становились медленнее... Тягучая красная жидкость, казалось, была везде: на котах, на асфальте, на двери подвала, даже на ближайших коробках. Вой и ор превратился в жалобное повизгивание обеих сторон, а потом все стихло. Энди пригляделся и увидел ужасную картину: А–тер не двигался. Сложно было узнать в этом теле, в этих кровавых ошметках сильного кота... Он был действительно сильном, но слишком уставшим. Просто судьба была настроена против него. Что же касается С –на... его взгляд был сумасшедшим, он тяжело дышал и уходил... Уходил, как понял Эндимион, к своей кошечке. Ей придется сегодня тяжело, но тем лучше! Никто не сможет опровергнуть слова Энди. Кот даже не думал, что все может закончиться так, он рассчитывал на драку, поэтому сейчас даже не шевелился... Но все же он хороший механик.

    Отредактировано Andimion (2013-02-26 23:06:30)

    0

    2

    "Прожиточный минимум" для участия в акции выполнен))

    Andimion написал(а):

    Чтобы меня не пинали за то, что еле как отвечаю на посты.

    Учтем, спасибо за предупреждение, будем задействовать в случае крайней игровой необходимости.

    Тема пробного поста (чтобы познакомиться и понять с кем лучше на отыгрыш ставить):

    Соклановцы не воспринимали Энди всерьез, а его увлечение самодельными механизмами всегда считали несколько странным. Но вот настал тот день, когда абиссинец-полукровка, то ли встал не с той ноги, то ли съел что-то не то, решил поставить их на место и показать на что способен.
    Энди подслушивает планы пары бирманских здоровячков и решает над ними подшутить. Сегодня ночью котам предстоит охранять вход в один из подвалов принадлежащих банде.

    Дальше решать тебе. Либо заранее подготовить в назначенном месте какую-нибудь ловушку для собратьев-задавак, либо затаиться и понаблюдать.. В общем цель отыгрыша развязать драку между теми двумя бирманцами.

    0

    3

    Вечный Кот
    ес, когда-нибудь напишу. то есть попытаюсь в ближайшее время

    0

    4

    Andimion написал(а):

    то есть попытаюсь в ближайшее время

    Будем ждать)

    Andimion написал(а):

    когда-нибудь напишу.

    Учти, я знаю где ты "живешь"  :D

    0

    5

    Энди, как и договаривались в личке, ждем в ближайшие дни пробного поста и обнови пожалуйста пункт "способ связи" ;3

    0

    6

    Все написал.
    Пробный пост - бред, т.к. у меня оффнулись фантазия и здравый смысл, так что могу переписать... Просто я не знал, что можно написать по этому поводу.

    Отредактировано Andimion (2013-02-26 22:53:10)

    0

    7

    Andimion написал(а):

    Пробный пост - бред, т.к. у меня оффнулись фантазия и здравый смысл, так что могу переписать...

    Ну не знаю, меня лично пост устраивает более чем. Могу посетовать на мелкие опечатки, но это всё не так страшно. На мой взгляд, цель поста достигнута, можно принимать, если у админа нет каких-то особых замечаний. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    0

    8

    Я думал, что так хихикать могу только с постов Стэф и Биллегори. И я это в положительном смысле! Спасибо, Энди.
    Про аутиста зачетно получилось и про

    Andimion написал(а):

    Можно столько всего узнать! И, разумеется, использовать это в своих целях. Например, шантажируя.

    . Правду говорят, в тихих омутах черти водятся)))
    А еще я наконец-то узнал как зовут наших сиамских НПЦ-мэрисью, пару раз проскакивавших в игре. Ведь в самом деле один из них упорно строил из себя ловеласа))

    Andimion написал(а):

    Пробный пост - бред, т.к. у меня оффнулись фантазия и здравый смысл, так что могу переписать... Просто я не знал, что можно написать по этому поводу.

    Получилось действительно немного "скомканно", я думаю это просто из-за того, что мир и персонаж для тебя совсем новые и сналету сложно во все въехать.
    Лично от себя хочу дополнить, что читал твои посты на СоКе и поэтому не сомневаюсь в хорошем уровне отыгрыша. А в целом пробник развернутый, содержательный (мне не хватило только подробностей как именно Энди все это устроил, но тогда пробник был бы слишком большим). В общем все как в аптеке ;3

    Хочу только обратить внимание на одну фактическую ошибку: Энди - помесь абиссинского кота (полукровка), а не сиамец. Его порода обозначена в анкете.
    Объясню в чем тут дело. Банда сиамцев называется так потому, что она была основана сиамцами, давным-давно переехавшими в Лондон с востока и осевшими в Чайна-тауне в районе Сохо.

    Анкета принята! Добро пожаловать в игру! :3
    Пожалуйта создай сообщение в Хронологии: *здесь*.
    Отношения *здесь* заполняются по желанию.

    Предложение о начале твоего отыгрыша напишу *здесь*

    0

    9

    Персонаж удален из игры (умер от ран, полученных в драке с пиратами 24 января 2013; эпизод: Одиссея капитана Гроултайгера), участник покинул форум.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно